MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1872 |
| Maschinenart | Fahrständerfräsmaschine |
| Fabrikat | SORALUCE |
| Typ | FP-8000 |
| Baujahr | 2012 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort, unter Strom |
| Ursprungsland | Spanien |
| Lieferzeit | nach Absprache |
| Frachtbasis | ab Werksstandort |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 8.000 mm |
| Verfahrweg - y | 2.600 mm |
| Verfahrweg - z | 1.500 mm |
| Steuerung | HEIDENHAIN - iTNC 530 |
| Drehzahlbereich | 20 - 5.000 U/min |
| Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler | 60 |
| Werkzeugaufnahme | SK50 |
| Aufspannplatte | 10.000 x 2.500 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Fahrständerfräsmaschine | SORALUCE - FP-8000 mit Funkmesstaster, 60-fach Werkzeugwechsler und Plattenfeld ausgestattet. Die Maschine ist in einem guten Zustand und kann unter Strom besichtigt werden. Bitte entnehmen Sie weitere Ausstattungsinformationen zu dieser Maschine aus der im Angebot beigefügten Original- Auftragsbestätigung. Die Maschinenvideos vom Werksstandort teilen wir gerne auf Anfrage mit Ihnen. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: FP8000 | FP 8000 |









