MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1871 |
| Maschinenart | Bettfräsmaschine - Universal |
| Fabrikat | SORALUCE |
| Typ | TA-25-A |
| Baujahr | 2009 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort, unter Strom |
| Ursprungsland | Spanien |
| Lieferzeit | nach Absprache |
| Frachtbasis | ab Werksstandort |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 2.500 mm |
| Verfahrweg - y | 1.000 mm |
| Verfahrweg - z | 1.250 mm |
| Steuerung | HEIDENHAIN - iTNC 530 |
| Drehzahlbereich | 20 - 4.000 U/min |
| mit NC-Rundtisch | 1.000 x 1.000 |
| Tischaufspannfläche | 2.700 x 850 mm |
| Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler | 40 |
| Werkzeugaufnahme | SK50 |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Bettfräsmaschine | SORALUCE - TA-25-A mit NC-Rundtisch, Funkmesstaster und 40-fach Werkzeugwechsler ausgestattet. Die Maschine ist in einem guten Zustand und kann unter Strom besichtigt werden. Bitte entnehmen Sie weitere Ausstattungsinformationen zu dieser Maschine aus der im Angebot beigefügten Original- Auftragsbestätigung. Die Maschinenvideos vom Werksstandort teilen wir gerne auf Anfrage mit Ihnen. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: TA25A | TA-25 A | TA 25 A |










