MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1870 |
| Maschinenart | Bettfräsmaschine - Universal |
| Fabrikat | MTE |
| Typ | RT-3000 |
| Baujahr | 2015 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort, unter Strom |
| Ursprungsland | Spanien |
| Lieferzeit | nach Absprache |
| Frachtbasis | ab Werksstandort |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 3.000 mm |
| Verfahrweg - y | 1.500 mm |
| Verfahrweg - z | 2.000 mm |
| Steuerung | HEIDENHAIN - iTNC 530 |
| Drehzahlbereich | 0 - 6.000 U/min |
| mit NC-Rundtisch | 1.600 x 1.400 mm |
| Werkstückgewicht | 12.000 kg |
| Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler | 40 |
| Werkzeugaufnahme | SK50 |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Bettfräsmaschine - Universal | MTE - RT-3000 mit integrierten NC-Rundtisch, IKZ (20 bar), Funkmesstaster und 40-fach Werkzeugwechsler ausgestattet. Die Maschine ist in einem guten Zustand und kann unter Strom besichtigt werden. Bitte entnehmen Sie weitere Ausstattungsinformationen zu dieser Maschine aus der im Angebot beigefügten Original- Auftragsbestätigung. Das Maschinenvideo vom Werksstandort teilen wir gerne auf Anfrage mit Ihnen. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: RT30 | RT 30 |










