MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1852 |
| Maschinenart | Zahnradhonmaschine |
| Fabrikat | GLEASON-HURTH |
| Typ | ZH 125 |
| Baujahr | 2004 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | ab Werksstandort |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Werkstückdurchmesser | 125 mm |
| Modul | 4 |
| Steuerung | SIEMENS SINUMERIK |
| Verfahrweg - x | 105 mm |
| Verfahrweg - y | 40 mm |
| Verfahrweg - z | 500 mm |
| Werkstückdurchmesser | 17 - 39,5 mm |
| Werkstückhöhe | 6 - 15 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Zahnradhonmaschinen | GLEASON-HURTH - ZH 125 Die Maschine ist in einem sehr gepflegten Zustand. Bitte beachten Sie, dass die technischen Details aus vergleichbaren Maschinen hinzugefügt wurden. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: ZH125 | ZH-125 |










