MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1851 |
| Maschinenart | CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal |
| Fabrikat | PITTLER |
| Typ | PV 315 |
| Baujahr | 2019 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 900 mm |
| Verfahrweg - y | 200 mm |
| Verfahrweg - z | 800 mm |
| B-Achser Schwenkbereich +/- | +90 / -20 ° |
| Positioniergenauigkeit | C: 9 '' |
| Steuerung | SIEMENS |
| Spindeldrehanzahl | 0 - 6.000 |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal | PITTLER - PV 315 Die Maschine ist in einem sehr gepflegten Zustand. Technische Daten der Maschine folgen in kürze. Wir bitten um Ihr Verständnis ! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: PV315 | PV-315 |








