MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1849 |
| Maschinenart | Härteanlage - Induktion |
| Fabrikat | SAET |
| Typ | 3RALA |
| Baujahr | 2013 |
| Steuerungsart | Sonstige |
| Lagerort | Werksstandort |
| Ursprungsland | Italien |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Nennfrequenz | 120 MHz |
| Leistung | 60 kW |
| Spannung | 14 kV |
| Strom | 12 A |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Härteanlage - Induktion | SAET - 3RALA ausgestattet mit einem FANUC Robot M-6i B Die Maschine ist in einem sehr gepflegten Zustand. Bitte entnehmen Sie weitere technische Details im Angebot. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: 3 RALA |3-RALA |










