MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1848 |
| Maschinenart | CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal |
| Fabrikat | EMAG |
| Typ | VMC 450 MT |
| Baujahr | 2019 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Werksstandort |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Spannfutter-Durchmesser | 500 mm |
| Umlaufdurchmesser über Bettschlitten | 700 mm |
| Steuerung | Siemens |
| Verfahrweg - x | 630 mm |
| Verfahrweg - z | 500 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal | EMAG - VMC 450 MT Die Maschine ist in einem sehr gepflegten Zustand. Bitte beachten Sie, dass die technischen Details aus vergleichbaren Maschinen hinzugefügt wurden. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: VMC450MT | VMC 450MT | VMC-450 | VMC-450MT |









