MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1801 |
| Maschinenart | Koordinatenschleifmaschine |
| Fabrikat | HAUSER |
| Typ | S35-400 |
| Baujahr | 1999 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Hattingen |
| Ursprungsland | Schweiz |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Tischlänge | 600 mm |
| Tischbreite | 380 mm |
| Steuerung | FANUC 16-M |
| Längsweg | 500 mm |
| Querweg | 300 mm |
| Größter Schleifdurchmesser | 230 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Koordinatenschleifmaschine | HAUSER - S35-400 Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand. Bitte beachten Sie, dass die technischen Details aus vergleichbaren Maschinen hinzugefügt wurden. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: S35400 | S35 400 | S35CNC400 | S35 | S-35 | S 35 |








