MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1795 |
| Maschinenart | CNC Dreh- und Fräszentrum |
| Fabrikat | MORI SEIKI |
| Typ | ZL-150SMC |
| Baujahr | 1999 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Hattingen |
| Ursprungsland | Japan |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Schwingdurchmesser | 680 mm |
| max. Drehdurchmesser | 429 mm |
| Drehlänge | 440 mm |
| Steuerung | MORI SEIKI - MSC-501 |
| Drehzahl | 5.000 U/min |
| Verfahrweg - x | 233 mm |
| Verfahrweg - z | 510 mm |
| Anzahl der Aufnahmen im Revolverkopf | 2x12 |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Dreh- und Fräszentrum | MORI SEIKI - ZL-150SMC mit Haupt-/ Gegenspindel, C- Achse, 2x Revolver ausgerichtet für angetriebene Werkzeuge, Stangenlader sowie Späneförderer ausgestattet. Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand. Bitte beachten Sie, dass die technischen Details aus vergleichbaren Maschinen hinzugefügt wurden. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: ZL 150SMC | ZL150SMC | ZL-150 SMC | ZL 150 SMC |










