MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1760 |
| Maschinenart | CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal |
| Fabrikat | INDEX |
| Typ | V300 |
| Baujahr | 2001 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Hattingen |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Werkstoffdurchlaß max. | 90 mm |
| vorderer Lagerdurchmesser | 140 mm |
| Drehzahl Hauptspindel | 4.200 U/min |
| Leistung | 35,5 KW |
| Steuerung | INDEX C 200-4 |
| Verfahrweg - x | 1.500 mm |
| Verfahrweg - z | 340 mm |
| Verfahrweg - y | 180 mm |
| b-Achse | 360 ° |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Dreh- und Fräszentrum vertikal | INDEX - V300 mit Revolver ausgerichtet für angetriebene Werkzeuge sowie Y- + B- Achse ausgestattet. Zusatzinformation: - Direktes Messsystem auf X + Z Die Maschine ist in einem guten Zustand. Bitte entnehmen Sie weitere Ausstattungsinformationen zu dieser Maschine aus der im Angebot beigefügten Original Auftragsbestätigung. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: V-300 | V 300 |










