MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1751 |
| Maschinenart | Bearbeitungszentrum - Vertikal |
| Fabrikat | DMG |
| Typ | DMF 300 Linear |
| Baujahr | 2002 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Schweiz, unter Strom |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | nach Absprache |
| Frachtbasis | ab Werksstandort |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 3.000 mm |
| Verfahrweg - y | 560 mm |
| Verfahrweg - z | 720 mm |
| Steuerung | Siemens - 840D |
| Spindeldrehzahl | 18.000 U/min |
| Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler | 100 |
| Werkzeugaufnahme | HSK 63 |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Bearbeitungszentrum - Vertikal | DMG - DMF 300 Linear Die Maschine ist in einem sehr guten Zustand und kann jederzeit im Schweizer Werksstandort unter Strom besichtigt werden. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: DMF300Linear | DMF300 | DMF-300 Linear | DMF-300Linear |









