MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1736 |
| Maschinenart | CNC Dreh- und Fräszentrum |
| Fabrikat | HEYLIGENSTAEDT |
| Typ | HEYNUMAT 24 UK-2 / 2000 |
| Baujahr | 2006 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Düsseldorf |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Umlaufdurchmesser über Bett | 960 mm |
| Umlaufdurchmesser über Bettschlitten | o: 860 / u: 730 mm |
| Drehdurchmesser über Bettschlitten | o: 860 / u: 400 |
| Steuerung | SIEMENS - 840 D |
| vorderer Lagerdurchmesser | 200 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| CNC Dreh- und Fräszentrum | HEYLIGENSTAEDT - HEYNUMAT 24 UK-2 / 2000 mit Revolver ausgerichtet für angetriebene Werkzeuge sowie Reitstock ausgestattet. Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand. Bitte entnehmen Sie weitere technische Details im Angebot. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: HEYNUMAT 24 UK | HEYNUMAT 24-UK | HEYNUMAT 24 UK 2 2000 |






