MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1713 |
| Maschinenart | Bearbeitungszentrum - Universal |
| Fabrikat | DMG |
| Typ | DMU 80T |
| Baujahr | 2002 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Hattingen |
| Ursprungsland | |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Verfahrweg - x | 880 mm |
| Verfahrweg - y | 630 mm |
| Verfahrweg - z | 630 mm |
| Steuerung | HEIDENHAIN - TNC 426M |
| Spindeldrehzahl | 12.000 U/min |
| Anzahl der Plätze im Werkzeugwechsler | (2 x 16) 32 |
| Werkzeugaufnahme | SK 40 |
| Aufspannfläche | 1.250 x 700 mm |
| Tischbelastung | 600 kg |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Bearbeitungszentrum - Universal | DMG - DMU 80T ausgetattet mit B Achse Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: 80 T | 80-T |










