MASCHINEN-DATENBLATT
MASCHINEN-DATEN
| Lagernummer | 2026-1600 |
| Maschinenart | Werkzeugschleifmaschine |
| Fabrikat | HAAS |
| Typ | MULTIGRIND AF1 |
| Baujahr | 2006 |
| Steuerungsart | CNC |
| Lagerort | Lager Hattingen |
| Ursprungsland | |
| Lieferzeit | Sofort oder nach Absprache |
| Frachtbasis | Frei verladen auf LKW |
| Preis | Auf Anfrage |
TECHNISCHE DETAILS
| Spitzenhöhe | 175 mm |
| Spitzenweite | 300 mm |
| Spindeldrehanzahl | 2.000 - 8.000 |
| Steuerung | SIEMENS 840D |
| Maschinengewicht ca. | 7.500 kg |
| Aufspannfläche | 1.000 x 270 mm |
| Anzahl der T-Nuten | 3 |
| Nutenbreite | 12 H7 mm |
| Nutenabstand | 50 mm |
| Spindeldurchmesser im vord. Lager | 55 mm |
ZUSATZ INFORMATIONEN
| Werkzeugschleifmaschine | HAAS - MULTIGRIND AF1 Ausstattung: - Werkzeug Lasermesssystem: Blum - Lasersystem MINI-MICRP-NANO Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand. Bitte entnehmen Sie weitere technische Details sowie Ausstattungsinformationen im Angebot. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - #Tags: AF 1 | AF-1 |










